N/A
+74950665631
Здание есть, двери открыты, пусто, на табло вылета номер рейса написаный на бумаге, которая пожелтела, загнулась. Уныло... Был там лет 5-7 назад ничего не поменялось, время замерло. Вроде-бы обещают, что вот-вот гражданские самолёты опять будут принимать в Ейске. «А воз и ныне там» как говорит народная мудрость. Хотя как-то было так: еду мимо вижу надпись: « ЭРОПОРТ ЕЙСК», думаю надо будет сфоткать, еду через неделю, эропорта нет, есть аэропорт, значит следят. В общем есть гражданский аэропорт ЕЙСК и он даже открыт, а вот рейсов в этот город нет.
like
Хороший аэропорт. Работники молодцы!
Живу не подоплёку от аэропорта, и каждый день и днём и ночью летают самолеты , но один раз самолёт пролител буквально над головой ,не знаю но я лично чуть не оглох и причём в 3 часа ночи , хочется задать вопрос аэропорту: Вы что с ума там посходили!
Tôi đã từng lái máy bay tại đây năm 1985-1986
Потому что не работает уже давно...
جيد
Я там был даже улица есть Стаханова
На сегодняшний день , аэропорт не работает для гражданского населения
Deli
The best companies in the category 'Deli'