Nancy More
Мне понравилось)
Рожала без договоренности.
Пришли с мужем сами в 4 утра в приемную где скорая. Там на нас сразу наехала бабуленька, мол, куда по помытому и почему без тапок говорю, кровища с меня фонтаном льётся. А она, - ок, это мы сейчас исправим, но где я тебе тапки найду, чтоб по роддому передвигаться?
Оформили быстро. Посмотрели. Рассказали что и как. Очень приятные ребята. Хоть и в 4 утра.
Отправили в палату ждать схваток. Через сутки я уже была в родзале, прыгала на мячике. Все это время мне, тоже, везло на людей. Достаточно много внимания было.
В родзал я поступила к не очень приятной доктору (докторке, докторессе?) Милютиной. Она тянула время, пока из меня уходили последние силы. Сказала, что раз ей не платят, то и можно не напрягаться. .
Но потом на смену заступила Анна Александровна Рубан и спасла меня и ребёнка, за что ей огромное спасибо. Сделали экстренное кесарево, так как ребёнок задыхался.
Замечательный анестезиолог, приятнейшие все.
В реанимации, тоже, мне понравилось. Насколько это возможно.
Палату брала платную, чтоб был свой душ и свой туалет.
С 6 утра и до обеда нас с ребёнком кружили все кому не лень. Анализы, осмотры, уборка, ещё осмотры. Не знаю, кому не хватило внимания, мне его было аж с избытком. Особенно, что касается советов по уходу за ребёнком)))
Акушерки отзывчивые, няни заботливые, доктора на осмотрах все замечательнейшие. Все детально расспрашивали и рассказывали. Не хотелось выписываться)))
Условия прекрасные - 26, когда за окном -10. Вода горячая в изобилии. Матрасы ортопедические. Чистота и красота.
Если не считать операции - будто в отпуск съездила.
like
Report