N/A
+74964630388
Сегодня с дочкой были на приеме у доктора Синикиной Татьяны Николаевны, и, к сожалению, это был ужасный прием. Доктор на мои вопросы "А может же быть...что диатез повлиял на результаты Манту...и т.д." четко дала понять, что она "работает уже 34 года и замечания какой-то там мамы...уж точно не показатель". Доктор своими замечаниями довела меня до слез, и только после моих рыданий и просьбы всё объяснить Татьяна Николаевна рассказала, что на данный момент всё хорошо, но нужно повторно сделать Манту и посмотреть новые результаты. Так почему же нельзя было сразу же всё рассказать спокойно?! Мы же родители и переживаем за своих детей, а врачи, пользуясь нашим не знанием, ведут себя не профессионально. Теперь со страхом жду повторного приема.
like
Самое забавное и быстрое посещение медицинского учреждения. На входе сидит девушка с юмором. Всеми командует. Какой-то тип без очереди хотел вклиниться, хотя было всего пару человек, так она его ловко в конец поставила. Еще и пару шуточек отпустила. Сделал все сразу. Думал сейчас как обычно скажут что не хватает каких-то справок или очередь на неделю вперёд, приезжайте в другой день. Но нет. Все прошло быстро.
Замечательный персонал. Очень тепло относятся к деткам. Ремонта не хватает отделению, но, это про финансирование, а не про людей.
Спасибо сотрудникам детского отделения Раменского туберкулезного диспансера - врачам, медсестрам, сотруднику рентген кабинета- за внимательное и доброе отношение к пациентам- детям и родителям. Особенно доктору Т.Синикиной большое спасибо.
Deli
The best companies in the category 'Deli'