N/A
+380553730311
Нормальная база отдыха. Немного отдаёт совдепией, так как постройка со времён Союза. Но в целом вполне достойная. Да что-то не успевает обновляться, но сама територия более-менее ухоженная и главное находиться база прямо на берегу, что немаловажно. Есть зеленые клумбы (много), детская площадка, беседки, широкий пляж с навесами, отдельными открытыми кабинками с теневым навесом (бесплатно пр условии если берешь пару лежаков), кафешек разных несколько штук. Вобщем вполне приемлемая база отдыха.
like
Все отлично- и лазурное море и шикарный пляж , дельфины, и весь в зелени пансионат Гилея и даже питание! Честно сказать даже не ожидали! Спасибо всем сотрудникам ! Гилея - маленький, удаленный от шума и грязи, оазис в Лазурном!
Хорошее место, приветливый персонал. Есть возможность пройти физиопрацедуры. Хорошая еда, на фото завтрак, обед и ужин. Голодными ни разу не были. Конечно чувствуется наследие СССР, но персонал старается наводит красоту.
Отличный пансионат для семейного отдыха, вкусно кормят,и порции достаточно, чтобы наесться. Территория большая ,много беседок и лавочек.,.есть детская площадка, бар,кинотеатр, несколько аттракционов, фонтанчики и разные фигуры для фото... И много цветов и зелени. Есть мед.часть в которую можно обратиться и получить квалифицированную помощь.пляж большой ,мне понравилось,что его убирают трактором и моют бассейны содой. Но мало стационарных зонтов и они далеко от воды....и ещё из минусов это номера... всё старое ещё совковых времён.. немного мебель поменяли и то лет 10 назад...окна старые, санузел в номере,но душ - просто дырка в полу, рядом с унитазом и умывальником и специфический запах... ах да! Мы ездили с ребенком,для коляски пандусов нет нигде, ни в корпусе,ни в столовой... вообще нет. В целом , несмотря на минусы мы отдохнули хорошо
Пансионат с большой зелёной территорией. Номера есть на любой вкус и финансовые возможности (от люксовых до очень экономных) Очень вежливый и приятный персонал. Еду в столовой не пробовала. Пляжная территория просторная, большая и чистая, есть даже скучающий в тени зонта спасатель)) НО, есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! Это туалет около пляжа Прошу обратить внимание администрации на этот кошмар(( (фото прилагаю) и только за это снимаю 2 звёздочки
Deli
The best companies in the category 'Deli'