Готель-ресторан «Смерека»

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

hotel-smereka.com
Motel· Restaurant

Готель-ресторан «Смерека» Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (7 reviews)

Готель-ресторан «Смерека» is rated 4.7 out of 5 in the category motel. Read and write reviews about Готель-ресторан «Смерека».

Address

N/A

Phone

+380669815841

Open hours

...
Write review Claim Profile

R

Raymond Ronkes

Very nice stay. We now stayed at one of the cottages. Satisfying! Raymond (The Netherlands).

U

Umar Yakhyaev

Nice

Е

Елена Полуянчик

Отдыхали в январе месяце семьей в коттедже, все просто замечательно, начиная с территории, чисто, ухожено, свежий воздух, вокруг ели, все, что нужно для отдыха. В коттедже круто, большая гостинная с большим дубовый столом, удобная кухня со всеми принадлежностями, три спальни, вообщем все чисто и уютно. Официанты и персонал приветливый и доброжелательный, дизайн ресторана оформлен безупречно, шикарно, еда соответствует ресторанным блюдам. Спасибо большое коллективу Отеля-ресторана \Смерека\ за прекрасный отдых, желаю вашему коллективу крепкого здоровья, благополучия, процветания. Рекомендую. А мы еще приедем.

К

Катерина Гончар

Поставила б і 10* Сервісне обслуговування, гнучкість персоналу, чисто в номерах, смачнюща кухня і красивезна подача наїдків. Видно, що і господарі, і персонал люблять своє місце роботи, цінують гостей. Можна легко заселити 10-20 гостей і кожен, кожна почуватиметься комфортно і зручно. Але зовсім немає доступності для людей з інвалідністю. Це величезний мінус, хоч персонал готовий швидко зреагувати і надати необхідну допомогу.

М

Михаил Близнюк

Отличное место для отдыха с семьёй. Номер просторный, чистый, с балкона прекрасный вид. Кухня очень понравилась! Персонал приветливый. Бассейн с подогревом, отдыхали в конце августа, думали будет холодно, но успели покупаться. Отличная сауна. Отель расположен прямо в лесу. Есть беседки прямо в лесу, где можно самостоятельно приготовить шашлык. Есть прокат велосипедов, брал на всю семью. Вобщем отдыхом остались довольны, хочется вернуться сюда ещё! Рекомендую.

Д

Денис Хорев

Были в отеле зимой. Превосходный отель. Уютные и теплые номера. Отличное питание. Внимательный и отзывчивый персонал.Очень понравилось!!!

L

Lika Lihka

Отдыхали с подругами 7 дней. Хороший отдых, успели и в бассейне покупаться, было ещё тепло и воду подогревают. И в баню сходили. Вкусные завтраки, входящие в стоимость номера. Получили скидочную карту на 5%, много дней. Но в первый раз столкнулись с такой оплатой, если платишь картой, то накрутка 1%от суммы. Везде поощряется оплата картами и страна к этому стремится, а тут такое. Ещё и скидка не действует если расплачиваешься картой. Поэтому и поставила 3.